TVD. SOMETIMES REVENGE IS NOBLE

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы ради приветствовать вас на нашей ролевой! Мы открылись совсем недавно, но начинаем набирать обороты. У нас есть интересный сюжет, недавно сменился дизайн на более качественный и красивый, приходят игроки. Конечно, ролевых по сериалу "Дневники вампира" сейчас целое море, но мы постараемся стать особенными, стать вашим домом, куда захочется возвращаться вновь и вновь. Мы любим наш проект и вкладываем в него все свои силы, чтобы порадовать вас. Не проходите мимо, регистрируйтесь, уверяем вас, что вы не пожалеете.

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАЦИЯ
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Итак, мы только что переехали, всех поздравляем! Роли, которые были за вами на старом адресе придержаны на три дня, если вы так не появитесь - они будут освобождены для занимания.
Написано три квеста, так что игра официально открыта! Начинаем писать посты и играть. Если кому-то нужно отписать пост от лица Гейм Мастера - стучитесь в личку к Елене - организуем.

ИГРОКИ МЕСЯЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. SOMETIMES REVENGE IS NOBLE » Акции » Action #о.4 Free


Action #о.4 Free

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В честь того, что началась зима мы открываем специальную акцию для прохода ваших неканонических персонажей. В течении месяца, а именно - до начала января действует данная акция.
Вам надо заполнить всего лишь упрощенный шаблон анкеты и вы в игре.
Анкеты оставляйте в данной теме!
Удачи и музы вам, друзья.

0

2

http://s017.radikal.ru/i429/1112/51/7910840d667f.gif
dear tumblr

УПРОЩЕННАЯ АНКЕТА

I. Информация о персонаже
1. Имя и фамилия
- Peyton Nirvana Andromeda Black l Пейтон Нирвана Андромеда Блэк
- Блэк, Блэки, Эйтон
2. Возраст
- 18 лет. 17.09.1993
3. Деятельность
- ведьма в 7 поколение, ученица
4. Краткая характеристика + внешность
- amber heard
N.A.S.A - Whachadoin?
  А знаешь, ты странная. Да, действительно. Сама же знаешь. Но сразу так не скажешь. Когда я первый раз тебя увидела в школе, я была, скажем так - удивлена. Ты выходила из кабинета с блистательной улыбкой, с огнём в глазах,  твои золотистый волосы чуть колыхались на ветру. Чудесная. Волшебная. Ты была похожа на солнце - вся светилась. А ведь, знаешь, что я сужу о людях не по обложке, а по внутреннему содержанию. Я подошла к тебе, поздоровалась, ожидая твою реакцию. Меня поразил твой взгляд. Ты как-будто меня сканировала, читала меня, как книгу. У меня мурашки прокатились по коже. Ты чуть прикрыла глаза своими пышными ресницами и чуть улыбнулась, так искренне, но в тоже время как-то по дьявольски. Твой голос оказался таким звонким и нежным. Скажу по честному, когда я к тебе ещё не подошла, я думала, что ты пустая, типичная девушка, которая смотрит на всех с высока. Но я хочу признать, что была не права. Совсем не права. Ты оказалась такой приветливой, во истину интересной. Тебе, как и мне не всё равно, что внутри у человека. Начитанная, скажу даже, что умная. С тобой можно поговорить совершенно обо всём - от парней до Шекспира. В тебе есть стержень. Ты гордая. Я поняла, что первой на примирение ты никогда не пойдёшь. Ты умеешь подавлять человека, смешивать его с грязью. Чаще всего ты решаешь всё на словах, так как язык у тебя подвешен лучше, чем у любой журналистки. "- Она на меня в наглую наехала!" - говорят тебе. "- Сейчас не будет." - говоришь ты с улыбкой на лице. Тебе не сложно поставить человека на своё место, показать кто он. Знаешь, тебе ведь нравятся такие разговоры. Это у тебя ещё в детстве было. Однажды, в 7 классе, девочка из параллельного класса сказала твоей подруге, что ты слишком много выпендриваешься, раздражаешь её и если выразица более цензурно- она хотела ударить тебя по лицу. Твоя подруга, зная тебя, зная, что этого лучше не делать, а-то после этого будет очень больно, сказала этой девочке просто: "Давай. Но не советую. Вот, она там стоит. Давай." И, что же случилось? Эта "красавица" налетела на тебя, стала покрывать тебя матом, после долгого разговра, она ни с того ни с сего дала тебя пощёчину. Лучше бы она этого не делала, так как ты схватила её за волосы, протащила через весь коридор, залепила ногой по лицу, ну, и что бы приукрасить картину плюнула в лицо. Мило, правда? А, что? Её предупреждали. Ты бы могла дальше с ней так "мило" разговаривать, но лучше бы она до тебя не дотрагивалась. Просто тебя злить не надо. Ты чудесный друг, превосходный. Всегда поможешь и поймёшь. Ты готова примчаться в три часа ночи к своей подруге/другу если его/её что-то беспокоит. Ты любишь давать советы. Дельные советы, которые по настоящему помогут человека. За своих друзей ты встанешь горой, защитишь их в любой ситуации. У тебя отсутствуют комплексы с 11 лет. Вот например: в 6 классе твоя лучшая подруга влюбилась в парня, который был в 9 классе. Ну, и что вы думаете? Что сделала эта засранка? Подошла к нему, подтащила свою подругу и сказала, что она в него влюбилась. Совершенно спокойно общалась с ним в социальных сетях. Спокойно общалась с другими старшеклассниками. Эс может подойти к кому угодно и сказать, что угодно без задней мысли. Но знаете, с другой стороны- люди сами к тебе тянутся. Да, да. Они хотят общаться с тобой, смеяться и наслаждаться твоей улыбкой. Может это из-за твоей естественности? Ты такая, какая есть. Тебя не изменить. Ты ни перед кем не пантуешься, не одеваешь юбки, которые еле прикрывают пятую точку. Ты очень бойкая, живая. Ты непредсказуемая. Никто не знает, что ты сделаешь или скажешь в последние две минуты. На шумной вечеринке ты можешь тихо сидеть у барной стойки и пить коктейль, а в библиотеке устроить эту же шумную вечеринку. Но знаешь, ты лучше посидишь дома со своими друзьями, чем пойдёшь в шумное место, но ты умеешь веселиться, радоваться жизни.
      А ведь никто не знает, что совсем недавно - утром, у тебя были синяки под глазами. Почему? Не спала всю ночь? Что же ты делала? Опять рисовала под одеялом и с маленьким фонариком или читала? Нет? Плакала, да? Опять твоя подушка была вся в слезах. А ведь никто не поверит, если сказать, что ты плачешь каждый божий день, заперевшись в своей комнате. Почему? Задаю я тебе этот вопрос. Ты не хочешь отвечать, даже мне, той, которой ты доверяешь полностью. А хотя нет, я знаю. Когда тебе было 16 лет, ты потеряла ту, которая была тебе самым дорогим в этой жизни - твою старшую сестру. Ариель Блэк умерла в возрасте 18 лет. Самоубийство. У тебя было такое чувство, что умерла не она, а ты. Ариель была для тебя всем. Она заменяла тебе и отца, и мать. Могла и обнять, и наругать. А что с родителями? Богатые бизнесмены, любители путешествовать. Ваша семья объездила, как минимум 9 стран. Но ты с сестрой были не нужны своим родителям. Они постоянно были в командировках. У отца - бизнес, мать - известная журналистка, которая делала репортажи в разных странах. Сестра делала всё для тебя, Пейтон и ты это ценила. А сейчас её нет. Ты одна. Месяцами бывало такое, что ты заходишь в семейных особняк и молча проходишь в свою комнату, никому не говоря, ни привет, ни как дела. Пустота, дома никого нет, и лишь твои друзья и собака скрашивают твоё одиночество. Ты просыпаешь никакая, а выходя на улицу одеваешь маску счастья. А об этом ведь никто не знает.


II. Информация о Вас
1. Ваше имя
- Ника
2. Связь с вами
- мэйл или скайп mishka2399
3. Пробный пост
не могу найти свои посты. дадите тему?

+1

3

Peyton Black
В честь того, что вы первая проходите по данной акции - обойдемся без поста.
Добро пожаловать! Не забудьте пройтись по организационным темам.
Приятной игры.

0


Вы здесь » TVD. SOMETIMES REVENGE IS NOBLE » Акции » Action #о.4 Free


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно